Посвещён гильдии Zenit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посвещён гильдии Zenit » Состав и обязанности членов гильдии » Внимание игроки гильдии Zenit


Внимание игроки гильдии Zenit

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

26 июля на нашем форуме в официальных сообщениях появиться очень интересная темка :flag: , и она будет посвящана распределением обязанностей, буду рад если кто будет соглашаться добровольно на эти должности! :crazyfun: Скажу примерно так должности будут разные, пример такой "Ответственный за игроков" за "Ответственный за дипломатию" будет вести переговоры между гильдиями, и главное!!! -  будет начальник т.е. в его обязанности входит предоставление информации в краткой форме, ну например в гильдии новичков столько, убыло игроков столько, союз с теми теми то заключён, ну примерно обрисуовал так! Завтра всё подробно напишу и затра же будет открыт набор на должности! Сразу хочу сказать что все эти "начальники" будут правой рукой администрации гильдии т.е. Основателя и Главы гильдии!!! :crazy:

0

2

можно мне дипломатию доверить я хорошо переговоры вести умею! :writing:

0

3

до дипломатии дорости надо......
что то я незаметил как ты дипломируеш.....
ты хоть раз нам написал что ты с кем то договорился о союзе или заключил договорЁнность о ненаподении.....

0

4

вообщето да!  :writing:

0

5

ммм да. допустим мы с Fliege договорились про союз с Clan of Shadows

0

6

maksim_iq написал(а):

ммм да. допустим мы с Fliege договорились про союз с Clan of Shadows

Не надо мне приписывать чужие заслуги :)

+1

7

Fliege написал(а):

Не надо мне приписывать чужие заслуги

да ладно. не скромничай  :cool:

0

8

Так ребят подходим серьёзно к этим делам, нужно определиться!!!

0


Вы здесь » Посвещён гильдии Zenit » Состав и обязанности членов гильдии » Внимание игроки гильдии Zenit


создать форум